Добро пожаловать на CODLIFE!

Мы просим вас войти или зарегистрироваться у нас на сайте
   Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
  Последние ответы      Трансфер      Графика    
Пацаны продалисьBigziT3
Попытка возрождения MW2!!!ernicO1
Есть кто живой?ernicO27
mr.Poker search teammr_Poker0
Организовка кланаGarys11
Смена ника1kla$772
TUTORIEL MW2lottcsgo19
mr.Poker search teammr_Poker0
СИРЧ ПЛЕЕР ИН ЗЕ CODKennycano37387
tishaaTiSH4z-0
eSquad MG s.p.Эст5
+5 в команду!razin10
Sr Teamrazin3
Пример оформления темыrusha0
Лого для сайтаSurgeon0
® LemyR Art StudioSurgeon704
Заказ от АндреяANDROS0
qTiSH4z-1
Нужны авы, фастNickel1
nadoBloodymassacre0
Шапка фонStifleR1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]   
Страница 1 из 11
Форум » Флудилка » Общаемся » По поводу всего происходящего. (Накипело)
По поводу всего происходящего.
 liFeeДата: Пятница, 07.02.2014, 02:21 | Сообщение # 1
CODLIFE
Пишу сюда, т.к. в чате не хватает букав.
Парни забейте на сайт и на код. Никто уже ничего не сможет сделать. Идите лучше налаживать свою жизнь, пока не поздно. Пора уже смириться с тем, что серия кода умерла и никогда не станет прежней, даже если вы пойдете и нассыте бобби котику в рот (ну или кто там сейчас всей этой лабудой заправляет?). Хотите играть? - Играйте в новые игры. Не тянет комп для новых игр? - Доучивайтесь, работайте, покупайте новый комп. И не ждите рашика с армии, поверьте, он придет и ему будет глубоко насрать на код, и на создание очередных комьюнити. Это долго, это муторно, на это нужно убить огромное кол-во своего времени. И дизайн я тоже не собираюсь менять, к херам мне это сдалось. И завтра я пойду и куплю себе новый стул, потому что меня уже бесит моя скрипящая развалюха. Кстати, скоро выходит The Division, Titanfall, уже есть такая прикольная и похожая на код игра Incurgency (Максу спасибо за подгон гифта).

maxim696Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:15 | Сообщение # 2
WoT <3
Награды: 162
так то все правильно написал.прям с языка снял ;)
дельный совет парни,прислушайтесь)

steam - http://steamcommunity.com/id/maxim696/
skype - maxim-696

BraZzaДата: Пятница, 07.02.2014, 10:24 | Сообщение # 3
Постоянный II
Награды: 8
Серьезно, пора бы уже закругляться с кодом.

Mix_meДата: Пятница, 07.02.2014, 13:37 | Сообщение # 4
Постоянный III
Награды: 52
Цитата maxim696 ()
дельный совет парни,прислушайтесь)

maxim696Дата: Пятница, 07.02.2014, 16:05 | Сообщение # 5
WoT <3
BraZza, заоффтоплю,но и мне накипело,где мой ак47 красный глянец поц??!

skype - maxim-696

PolakДата: Пятница, 07.02.2014, 19:12 | Сообщение # 6
Проверенный III
Награды: 57
go v mw 4

A3RofiXДата: Суббота, 15.03.2014, 22:22 | Сообщение # 7
Постоянный I
Награды: 2
Вообще респект лайфи, все правильно растолковал. Все олдфаги(типа ламосов, реакторов, беркутов и тд) , я не знаю где и что с ними, но то что они не в коде это уж точно, и они сделали все правильно, они свое отыграли, получили воспоминания и тд. У меня у самого было не мало моментов, о которых я люблю вспомнить, к сожалению, из кода я общаюсь с одним аимботом, и то уже очень и очень редко, но было и много классных людей и со мной в команде и просто те, с кем мы гоняли закрытки или пабы.
Собрать людей дабы понастальгировать? Успокойтесь, кто в армии, кто в клубах баб жарит, у всех изменилось понятие о жизни(надеюсь).  Это все относится к тем, кто с кода с рождения его как типо спортивной интернет дисциплины, а не для нью. Играйте в доту, если комп не отпускает, а так, почитайте хорошие книжки, запишитесь в тренажерки и жарьте телок, получайте кайф. Удачи вам!

AIRONДата: Воскресенье, 16.03.2014, 07:49 | Сообщение # 8
CODLIFE
Награды: 288
Цитата A3RofiX ()
Вообще респект лайфи, все правильно растолковал. Все олдфаги(типа ламосов, реакторов, беркутов и тд) , я не знаю где и что с ними, но то что они не в коде это уж точно, и они сделали все правильно, они свое отыграли, получили воспоминания и тд. У меня у самого было не мало моментов, о которых я люблю вспомнить, к сожалению, из кода я общаюсь с одним аимботом, и то уже очень и очень редко, но было и много классных людей и со мной в команде и просто те, с кем мы гоняли закрытки или пабы.Собрать людей дабы понастальгировать? Успокойтесь, кто в армии, кто в клубах баб жарит, у всех изменилось понятие о жизни(надеюсь). Это все относится к тем, кто с кода с рождения его как типо спортивной интернет дисциплины, а не для нью. Играйте в доту, если комп не отпускает, а так, почитайте хорошие книжки, запишитесь в тренажерки и жарьте телок, получайте кайф. Удачи вам!

Бред полный написал. Я всю жизнь занимаюсь спортом, кмс по дзюдо и ЛА, спокойно хватает времени и на код и на всё чего хочется. И, похоже, у тебя какие - то проблемы с девушками, уж очень часто ты пишешь про "Жарьте тёлок". Клоун чистой воды.

A3RofiXДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:44 | Сообщение # 9
Постоянный I
Награды: 2
Цитата AIRON ()
Бред полный написал. Я всю жизнь занимаюсь спортом, кмс по дзюдо и ЛА, спокойно хватает времени и на код и на всё чего хочется. И, похоже, у тебя какие - то проблемы с девушками, уж очень часто ты пишешь про "Жарьте тёлок". Клоун чистой воды.
что то я тебя не припомню, вообще ни где. сколько знаю мсов и кмсов по разным видам спорта, ни в одних играх не замешаны. а ты мудак тупой, что тебе еще сказать, теребонь бибу до 30 лет, пока не отвалится (=

AIRONДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:04 | Сообщение # 10
CODLIFE
Награды: 288
A3RofiX, ты мистер популярность? А, ну да. Наверное, в тупой и никчёмной мв2 для бомжей. Всё ясно с тобой.

maxim696Дата: Понедельник, 17.03.2014, 12:05 | Сообщение # 11
WoT <3
посраться можно и в лс,пасаны)

skype - maxim-696

Форум » Флудилка » Общаемся » По поводу всего происходящего. (Накипело)
Страница 1 из 11
Поиск: