Добро пожаловать на CODLIFE!

Мы просим вас войти или зарегистрироваться у нас на сайте
   Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
  Последние ответы      Трансфер      Графика    
Есть кто живой?by_madz1e32
Call Of Duty Modern Warfare 2019liFee4
МВ2 ЖИВА, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬernicO3
Попытка возрождения MW2!!!ernicO3
Есть ли активность в Black Ops??? Можно ли ее поднять?by_madz1e4
Пацаны продалисьBigziT3
mr.Poker search teammr_Poker0
mr.Poker search teammr_Poker0
СИРЧ ПЛЕЕР ИН ЗЕ CODKennycano37387
tishaaTiSH4z-0
eSquad MG s.p.Эст5
+5 в команду!razin10
Sr Teamrazin3
Пример оформления темыrusha0
Лого для сайтаSurgeon0
® LemyR Art StudioSurgeon704
Заказ от АндреяANDROS0
qTiSH4z-1
Нужны авы, фастNickel1
nadoBloodymassacre0
Шапка фонStifleR1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Флудилка » Общаемся » Siberia Elite - Enter the Unheard
Siberia Elite - Enter the Unheard
 GekkaДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:39 | Сообщение # 21
Постоянный III
Награды: 75
Цитата (Реликтум)
Так к слову - мне кажется, что метафоры интересней, чем описание сложных, изыскательских терминов на обсуждаемую тему.
Без описания "сложных" терминов ты не поймешь сути.
Видимо человек который который просто не шарит в аппаратном устройстве средств воспроизведения звука(Хотя бы обычного динамика) просто не поймет написанного.
Я веду к тому что аппаратно игровые стерео гарнитуры ничем не отличаются от обычных стерео наушников и любые хорошие стерео наушники при наличии карты смогут выполнять те же цели, они сразу становятся игровыми?

Добавлено (02.09.2013, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата (Реликтум)
Почему я так решил, много слов и ни одного пруфа
на аппаратном уровне при двух динамиках и одинаковом расстоянии динамиков от уха добиться позиционирования
Тебе этого мало?

Сообщение отредактировал Gekka - Понедельник, 02.09.2013, 16:36

РеликтумДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:13 | Сообщение # 22
Новичок III
Награды: 4
Цитата (Gekka)
Без описания "сложных" терминов ты не поймешь сути.

Когда же ты научишься сопоставлять сложные предложения в один текст?:D  
Я не прошу тебя приводить мне в пример метафоры, я делал их для тебя, :D. 
Я прекрасно понимаю в терминологии и без помощи гугла, так как кроме обще известных данных ты ничего не написал.

Цитата (Gekka)
на аппаратном уровне при двух динамиках и одинаковом расстоянии динамиков от уха добиться позиционирования Тебе этого мало?

Да я понял что ты умеешь гуглить:

http://forums.goha.ru/archive/index.php/t-771534-p-2.html
http://forums.goha.ru/showthread_82_1_t799363

мне хватило чувак :D . Надеюсь ты хоть сам в половине своего копипаста понимаешь?

ВООБЩЕМ ПОД ИТОЖУ:

Скажу админам выдать тебе диплом "Заслуженного Профессора" по любым вопросам и когда на КЛе появится новая тема про что либо после твоего поста будут закрывать тему, так как ТЫ есть ИСТИНА.

Будет круто чувак. Ты представь свои перспективы... Будешь востребован на любом форуме по железу. Все Оверклокеры будут стучаться к тебе в личку за советом. Тебя ждет - бабос, бабос, бабос, бабос, девочки, кокаин, бухло, элитные тачки, слава, власть..... Путин плачет, так как выбрал не ту профессию, блин я сам завидовать начал. Удачи.

xSYNTH @ SYNTHOFDEATH @ Qk. @ the ZIIIRO

http://steamcommunity.com/profiles/76561198017110401

Rolex-XДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:26 | Сообщение # 23
I like P.G.<3
Награды: 107
Цитата (Реликтум)

Реликтумахахаха хорош, просто спалил норм парня хаахахах xaxa

Цитата (Реликтум)
Скажу админам выдать тебе диплом "Заслуженного Профессора" по любым вопросам и когда на КЛе появится новая тема про что либо после твоего поста будут закрывать тему, так как ТЫ есть ИСТИНА.

В этом что то есть :)

maxim696Дата: Понедельник, 02.09.2013, 17:32 | Сообщение # 24
WoT <3
Награды: 162
Цитата (Реликтум)
думал уже,титул ему поставить такой. //оффтоп ага

steam - http://steamcommunity.com/id/maxim696/
skype - maxim-696

HeWIKДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:51 | Сообщение # 25
Постоянный III
Награды: 89
вот же развели холивар на ровном месте, прочитал отрывками, и сделал вывод. парни вы чё он же про и вообще он всё знает(повторюсь) пробовал всё!

LoTaRyДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:05 | Сообщение # 26
Постоянный I
Награды: 9
У каждой вещи есть своя цена. Для наушников 200$ уж очень много, да и как могут наушники стоять больше , чем современный мобильный телефон?

Rolex-XДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:33 | Сообщение # 27
I like P.G.<3
Награды: 107
Цитата (LoTaRy)
У каждой вещи есть своя цена. Для наушников 200$ уж очень много, да и как могут наушники стоять больше , чем современный мобильный телефон?

У них такая цена так как это новинка, а SS довольно известная и популярная компания среди геймеров любого уровня от любителей до профессионалов, именно поэтому они завернули такую цену эта цена будет оправдана, и спрос на их продукцию далеко не маленький...

LoTaRyДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:47 | Сообщение # 28
Постоянный I
Награды: 9
Как раз-таки профессионал не будет покупать наушники за 200$, а скорее ребята, которые думаю, что раз уж цена 200$ , то наверное они крутые.

Добавлено (02.09.2013, 18:47)
Думают*

GekkaДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:07 | Сообщение # 29
Постоянный III
Цитата (Реликтум)
Спасибо это будет очень кстати.
Цитата (Реликтум)
Будет круто чувак. Ты представь свои перспективы... Будешь востребован на любом форуме по железу. Все Оверклокеры будут стучаться к тебе в личку за советом. Тебя ждет - бабос, бабос, бабос, бабос, девочки, кокаин, бухло, элитные тачки, слава, власть..... Путин плачет, так как выбрал не ту профессию, блин я сам завидовать начал. Удачи.
Уже стучатся по вопросу преобразователей питания процессора, да спасибо, все есть.
Цитата (Реликтум)
мне хватило чувак . Надеюсь ты хоть сам в половине своего копипаста понимаешь?
Я то все прекрасно понял, а вот твои выводы оставляют желать лучшего.
Цитата (Реликтум)
ВООБЩЕМ ПОД ИТОЖУ:
Извени ты так капсом прописал что я не удержался.
 http://ru.wiktionary.org/wiki....2%D1%8C

Добавлено (02.09.2013, 19:07)
Цитата (LoTaRy)
Как раз-таки профессионал не будет покупать наушники за 200$, а скорее ребята, которые думаю, что раз уж цена 200$ , то наверное они крутые.
200$ это около 6500р сопоставимо с ценой топовых рейзеров, только вот учитывая что это обычные стерео наушники с софтверным преобразование то лучше брать более дешевые Turtle Beach Z6A с их 8 динамиками(Старее тиаматов но реализованы гораздо лучше).

Сообщение отредактировал Gekka - Понедельник, 02.09.2013, 19:38

maxim696Дата: Понедельник, 02.09.2013, 19:21 | Сообщение # 30
WoT <3
Цитата (LoTaRy)
прости,современный телефон для школьника? что за современный телефон за 6-7к рублей?
от 500$ с большой натяжкой.
Цитата (LoTaRy)
раз такую цену сс просит,значит они будут соответствовать качеством и исполнением этой сумме
а профессионал возмет наушники за 600-оверр9999 долларов.да и профессионал и геймер-несколько разные товарищи

skype - maxim-696

GekkaДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:37 | Сообщение # 31
Постоянный III
Цитата (maxim696)
прости,современный телефон для школьника? что за современный телефон за 6-7к рублей?
Ну это смотря какие потребности.

Добавлено (02.09.2013, 19:37)
Цитата (maxim696)
раз такую цену сс просит,значит они будут соответствовать качеством и исполнением этой сумме а профессионал возмет наушники за 600-оверр9999 долларов.да и профессионал и геймер-несколько разные товарищи
Если я правильно понял о каких профессионалах идет речь то я думаю они будут использовать те девайсы которые им предоставит спонсоры, а геймер я думаю купит то на что хватает финансов.

Сообщение отредактировал Gekka - Понедельник, 02.09.2013, 19:41

maxim696Дата: Понедельник, 02.09.2013, 19:38 | Сообщение # 32
WoT <3
Цитата (Gekka)
Если я правильно понял о каких профессионалах идет речь то они будут использовать те девайсы которые им предоставит спонсоры, а геймер купит то на что хватает финансов.
я подумал про профессионалов-аудиофилов.а не про киберспортсменов.
если ошибся,извиняйте

skype - maxim-696

maxim696Дата: Понедельник, 02.09.2013, 19:42 | Сообщение # 33
WoT <3
Цитата (Gekka)
Ну это смотря какие потребности.
современный телефон.что ты вкладываешь в это слово?для бабули флай с сенсорным экраном за 2000 рублей-современный.я не думаю что лотари стар,поэтому явно это не про него

skype - maxim-696

GekkaДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:48 | Сообщение # 34
Постоянный III
Цитата (maxim696)
я подумал про профессионалов-аудиофилов.а не про киберспортсменов. если ошибся,извиняйте
 Я думаю профессионалы аудиофилы не будут покупать продукцию SS. Для аудиофилов я думаю есть AKG, KOSS, beyerdynamic, audio-technica ,sennhieser и т.д

Добавлено (02.09.2013, 19:48)
Цитата (maxim696)
современный телефон.что ты вкладываешь в это слово?для бабули флай с сенсорным экраном за 2000 рублей-современный.я не думаю что лотари стар,поэтому явно это не про него
Ну смотря кому что, для меня например в приоритете длительность автономной работы от аккумулятора и стабильность, серфить инет есть планшеты, для музыки есть плееры, не один топоый смарт не может долго выдержать на 1 подзарядке а для меня это критично, поэтому и говорю, зависит от потребностей.
Для кого-то надежность или например широкий функционал будут в приоритете.

Сообщение отредактировал Gekka - Понедельник, 02.09.2013, 19:57

РеликтумДата: Вторник, 03.09.2013, 10:06 | Сообщение # 35
Новичок III
Награды: 4
Цитата (Gekka)
Спасибо это будет очень кстати.
Цитата (Gekka)
Уже стучатся по вопросу преобразователей питания процессора, да спасибо, все есть.

Если это самоирония тщетности твоего бытия, то как то скромно.

Цитата (Gekka)
Цитата (Реликтум)
ВООБЩЕМ ПОД ИТОЖУ:

Извени ты так капсом прописал что я не удержался.  http://ru.wiktionary.org/wiki....2%D1%8C

Прости, прости...

Твои посты идут в сравнение со стилем изложения, великих классиков литературного жанра, когда их читаешь понимаешь, что литературно, да и что там говорить "технически" обогащаешься.
Ты невероятно точно отметил мой ужасающий косяк орфографии.
Наверное ты филолог, с огромным опытом корректора в каком нибудь издательском доме.
В прочем твоя личность на столько многогранна, что мне остается только гадать над пределами твоей колоссальной гениальности, которая охватывает все сферы жизни ЧЕЛАВЕКАВ.*

^
Это был метафорический образец самоиронии.
Надеюсь у тебя получиться его интерпретировать.

*(ой извини капс и вроде есть ошибки, не беда, ты ведь исправишь меня.)

Как ты заметил Капсить и писать типа "ПОД ИТАЖИМ" не мой стиль. Я пишу "Вывод". Почему я так написал, вот почему:

Когда у оппонента заканчиваются аргументы и крыть больше не чем, а матом крыть не вариант, а сказать в оправдание, что то нужно, начинают искать косяки вне сабжа.

Я называю это - ТАК

Вывод: PWND

Админы и модераторы.

Прошу прощения за разглагольствование вне темы.
Со смирением приму все тяготы и лишения Вашего строго порицания.

xSYNTH @ SYNTHOFDEATH @ Qk. @ the ZIIIRO

http://steamcommunity.com/profiles/76561198017110401

Сообщение отредактировал Реликтум - Вторник, 03.09.2013, 10:35

Форум » Флудилка » Общаемся » Siberia Elite - Enter the Unheard
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: