Добро пожаловать на CODLIFE!

Мы просим вас войти или зарегистрироваться у нас на сайте
   Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
  Последние ответы      Трансфер      Графика    
Есть кто живой?by_madz1e32
Call Of Duty Modern Warfare 2019liFee4
МВ2 ЖИВА, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬernicO3
Попытка возрождения MW2!!!ernicO3
Есть ли активность в Black Ops??? Можно ли ее поднять?by_madz1e4
Пацаны продалисьBigziT3
mr.Poker search teammr_Poker0
mr.Poker search teammr_Poker0
СИРЧ ПЛЕЕР ИН ЗЕ CODKennycano37387
tishaaTiSH4z-0
eSquad MG s.p.Эст5
+5 в команду!razin10
Sr Teamrazin3
Пример оформления темыrusha0
Лого для сайтаSurgeon0
® LemyR Art StudioSurgeon704
Заказ от АндреяANDROS0
qTiSH4z-1
Нужны авы, фастNickel1
nadoBloodymassacre0
Шапка фонStifleR1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Общаемся » ПО для Windows 7 by Twix
ПО для Windows 7 by Twix
 TwixДата: Вторник, 13.08.2013, 17:31 | Сообщение # 1
Проверенный I
Награды: 6
Всем здравствуйте. Сегодня я вам расскажу о своей подборке ПО для Windows 7, и о том как я отношусь к другим версиям Windows.
Первой ОС из семейства Windows для меня стал Windows 97. Именно на ней я стал играть в "Косынка" :D. Но тогда я систему оценить не мог т.к. это было мое знакомство с компьютером, но отчетливо помню что игру Космические Рейнджеры 2: Доминаторы , он точно вывести не мог. Потом я стал знакомиться с Windows XP, и тогда я уже начал играть в реально хорошие игры для того времени,типа: Battle Realms, Рыцари поднебесья, Косынка, Warcraft III. Если честно то я даже не помню на каком она была SP, но почему то она не захотела играть в Lego:Star Wars. Но для данного времени XP еще производительна, но ее обязательно нужно поддерживать в хорошем состоянии иначе она развалится.(Просто сравнивал Windows 7 с XP, в плане чистоты железа, и драйверов + вирусы). А потом у меня появился нормальный компьютер с таким железом:

Processor: Intel® Core™2 Quad CPU Q8300 @ 2.50GHz

Motherboard: Gigabyte Technology Ltd EP43T-USB3

Videocard: NVIDIA GeForce GTX 470
( на тот момента видеокарта была нормальная. Сейчас стоит NVIDIA GeForce GTX 650Ti)

Memory: 4GB

HDD: 500GB

OC: Windows 7 Ultimate(6.1.7601) SP1

Но я никогда не испытывал Windows 8 и испытывать не собираюсь т.к. считаю что она на 99% предназначена для Планшетов.
Каждый год я переустанавливаю Windows т.к. не могу считать свою систему на 100% чистой и безопастной. Когда устанавливаю Windows, всегда делю жесткий диск на 2 локальный диска. Делю так (C:) 300 GB , (D:) 200 GB. Когда установка подходит к концу разумеется я ставлю все драйвера от железа. Потом я перехожу к утилитам.

1.CCleaner  — это бесплатная утилита с закрытым исходным кодом, которая предоставляет пользователям мощный и простой в использовании инструмент для очистки и отптимизации 32-битных и 64-разрядных операционных систем Microsoft Windows.

2. Kaspersky Internet Security - комплексная защита домашних персональных компьютеров  в реальном времени от известных и новых современных угроз.

3.Microsoft Office  — Офисный пакет приложений.В состав этого пакета входит программное обеспечение для работы с различными типами документов: текстами, электронными таблицами, базами данных и др.

4.DAEMON Tools — программа эмулятор CD/DVD дисководов.

5.WinRAR — это архиватор файлов в форматы RAR и ZIP для 32-разрядных и 64-разрядных операционных систем Windows и Pocket PC

6.Folder Guard Professional - средство для укрытия от посторонних глаз ваших папок, в которых может находиться сколько угодно файлов и других папок. (Если компьютер общий)

7.Google Chrome - браузер, разрабатываемый компанией Google на основе свободного браузера Chromium и движка Blink.

8.Meridian - это красивый и удобный аудиоплеер ВКонтакте для Windows, Windows Phone и Android.

9.Steam

10.Skype

11.Realtek - Звуковые драйверы Realtek, предназначенные для операционных систем Windows Vista и Windows 7/8. Преимуществами спецификации High Definition Audio являются: полноценная поддержка новых форматов звука, более высокая частота пропускания, поддержка подключения аудио-устройств по технологии Plug and Play, более точное распознавание речи и ее ввод.

Ну и вот мой рабочий стол. Один большой хлам. (Надо загенералить)

Всем спасибо за внимание. В следующий раз расскажу о своих похождениях с программой "Кузя".

maxim696Дата: Вторник, 13.08.2013, 17:53 | Сообщение # 2
WoT <3
Награды: 162
название-сборка вин7,тоесть название подразумевает твою модификацию чистой версии винды,но ты же перечислил проги какие ты ставишь.вчем смысл?зачем такое громкое название?
если бы ты сам собрал сборку и выложил бы на нее ссылку-другое дело.

по-моему тема бред.

steam - http://steamcommunity.com/id/maxim696/
skype - maxim-696

TwixДата: Вторник, 13.08.2013, 18:17 | Сообщение # 3
Проверенный I
Цитата (maxim696)
название-сборка вин7,тоесть название подразумевает твою модификацию чистой версии винды,но ты же перечислил проги какие ты ставишь.вчем смысл?зачем такое громкое название? если бы ты сам собрал сборку и выложил бы на нее ссылку-другое дело.

по-моему тема бред.
Да я попутал с названием. Я просто хотел рассказать о том что я думаю о некоторых Windows, и какое я ставлю ПО, мб кто на заметку возьмет.

Добавлено (13.08.2013, 18:17)
---------------------------------------------
А вот СБОРКУ я думаю сделаю.

liFeeДата: Вторник, 13.08.2013, 19:13 | Сообщение # 4
CODLIFE
За прогу Meridian спс.
Довольно красивая и удобная прога) Теперь буду пользоваться)

TwixДата: Вторник, 13.08.2013, 20:08 | Сообщение # 5
Проверенный I
Цитата (liFee)
а прогу Meridian спс. Довольно красивая и удобная прога) Теперь буду пользоваться)
Всегда рад помочь.

maxim696Дата: Вторник, 13.08.2013, 20:25 | Сообщение # 6
WoT <3
кстати да,попробовал,прога крутая.единственное что скачал бету 4.0 версии,нет минимизированного варианта плеера,что плохо.
скачал постарее (2.4) есть такая фишка.но 4 версия красивее)

skype - maxim-696

liFeeДата: Вторник, 13.08.2013, 20:33 | Сообщение # 7
CODLIFE
maxim696[, откуда скачивал?
я качал от сюда http://meridianvk.com/
тут версия 3.0 и выглядит норм и минимизированный вариант есть

maxim696Дата: Вторник, 13.08.2013, 20:46 | Сообщение # 8
WoT <3
liFee[http://vk.com/meridianvk?w=wall-31262801_2753 из офф группы вк,предрелиз версия.
скачаю третью,спс)

skype - maxim-696

liFeeДата: Вторник, 13.08.2013, 20:50 | Сообщение # 9
CODLIFE
maxim696[, да, тут прикольные новые фичи есть)
но я лучше релиза подожду)

TwixДата: Среда, 14.08.2013, 04:13 | Сообщение # 10
Проверенный I
Меридиан ваще зачетный?

liFeeДата: Среда, 14.08.2013, 15:29 | Сообщение # 11
CODLIFE
Twix[, да, спс

TwixДата: Среда, 14.08.2013, 15:50 | Сообщение # 12
Проверенный I
Поцики, если я сделаю сборку кто сможет ее опробывать? Я просто ни хочу испытывать ее виртуально это очень долго.

Форум » Флудилка » Общаемся » ПО для Windows 7 by Twix
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: