Добро пожаловать на CODLIFE!

Мы просим вас войти или зарегистрироваться у нас на сайте
   Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
  Последние ответы      Трансфер      Графика    
Есть кто живой?by_madz1e32
Call Of Duty Modern Warfare 2019liFee4
МВ2 ЖИВА, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬernicO3
Попытка возрождения MW2!!!ernicO3
Есть ли активность в Black Ops??? Можно ли ее поднять?by_madz1e4
Пацаны продалисьBigziT3
mr.Poker search teammr_Poker0
mr.Poker search teammr_Poker0
СИРЧ ПЛЕЕР ИН ЗЕ CODKennycano37387
tishaaTiSH4z-0
eSquad MG s.p.Эст5
+5 в команду!razin10
Sr Teamrazin3
Пример оформления темыrusha0
Лого для сайтаSurgeon0
® LemyR Art StudioSurgeon704
Заказ от АндреяANDROS0
qTiSH4z-1
Нужны авы, фастNickel1
nadoBloodymassacre0
Шапка фонStifleR1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Общаемся » Девайсы / Периферия / Железо (Правда, что они прибавляют скилла?)
Девайсы / Периферия / Железо
 РеликтумДата: Четверг, 08.08.2013, 11:25 | Сообщение # 1
Новичок III
Награды: 4
ВВЕДЕНИЕ.

Я стал задумываться, действительно ли современные девайсы / периферия / железо, могут дать преимущество?

Тогда.

Все играли самыми допотопными шариковыми мышками, механизм, которых чистили каждый день . Вообщем пользовались самой примитивной периферией и все же были люди которые при данных обстоятельствах выделялись своим скиллом. Моя первая игровая практика проходила в LAN клубах, где все были в равных условиях. Основной игрой была КС 1,6 конечно. Были перцы с высоким скиллом, которые просто "овнили" LAN раздавая "хедшоты" всем, кто попадался на пути. Их скилл вызывал эмоции и недоумение и вопрос "В чем секрет?". Ответ: "руки", господа. 

Сейчас.

Нам предлагают богатый ассортимент игровой периферии и железа. Обещают, что эти девайсы дадут нам неоспоримое преимущество на соперником, а если мы приобретем всю линейку + сумочку для всего этого (сумочка + 999 к скиллу), то производитель превратит нас в "нериальных овнеров". 

ОПРОС:

1. Мышь
2. Коврик
3. Клавиатура
4. Наушники / аудио система.
5. Монитор.

Добавили ли они вам скилла?

Кратко опишите ваши девайсы и за что их любите.
Было бы хорошо если бы вы выложили фото своих девайсов и место, где они живут.

xSYNTH @ SYNTHOFDEATH @ Qk. @ the ZIIIRO

http://steamcommunity.com/profiles/76561198017110401

TimurkaДата: Четверг, 08.08.2013, 12:24 | Сообщение # 2
Постоянный III
Награды: 203
1) Мышь - не меняю уже обыную мышь за 200р. около двух лет, она работает и это все что мне нужно
2) Купил коврик один раз, был дискомфорт, играю без него более 3 лет
3) Обычная клавиатура
4) Наушники всегда не превышали 1к, сейчас сломал разъем на компе, играю в колонках, все норм (правда играю в доту). Да и без звука уверен можно играть
5) Ну мониторы куда удобней старых "ящиков". Самсунг SyncMaster EX2220

Сообщение отредактировал Timurka - Четверг, 08.08.2013, 12:56

DkrXДата: Четверг, 08.08.2013, 12:25 | Сообщение # 3
Постоянный II
Награды: 280
Цитата (Реликтум)
1. Мышь 2. Коврик
3. Клавиатура
5. Монитор.
1.Да
2.нет
3.нет
4.В какой-то степени да
5.Да

Orgia

cat7k3Дата: Четверг, 08.08.2013, 12:36 | Сообщение # 4
Новичок III
Награды: 2
1. Мышь
2. Коврик
3. Клавиатура
5. Монитор.

1.x7
2.не люблю коврики)
3.logitech(обычная клава,без всяких наворотов)
4.пользуюсь колонками
5.samsung(20 дуймов вроде)

Цитата РеликтумДобавили ли они вам скилла
нет)все зависит только от прямых рук)

Кому помог ставьте +,отвечу тем же :)

TimurkaДата: Четверг, 08.08.2013, 12:57 | Сообщение # 5
Постоянный III
Награды: 203
Цитата (Реликтум)
Было бы хорошо если бы вы выложили фото своих девайсов

Сообщение отредактировал Timurka - Четверг, 08.08.2013, 12:58

РеликтумДата: Четверг, 08.08.2013, 13:14 | Сообщение # 6
Новичок III
Timurka[DkrX[, Суховато вы отписались. DkrX[, думаю ты самый лаконичный собеседник которых я когда либо встречал.

Мои девайсы:

1. Мышка - сейчас владею SS Sensei & Razer Mamba обе мышки оч люблю 
Играю на SS нравится плавность и отслеживание.
Mamba пока стоит рядом с ней играл полгода притензий нет. Работает чуть резче чем SS.

2. Коврик - Razer destructor (пластик - алюминий) / SS Qck+ (тряпка) до сих пор не могу понять какой лучше играю на Qck+ Нравится чувство контроля.

3. Клавиатура - SS 7G механика, лучшее, что у меня когда либо было (да нет макросов и всего прочего но тактильность на высоте).

4. SS siberia v2 full - изначально купил Razer megaladon разочаровался (они сломались, заменил по гарантии) понял что в обоих случаях купился на рекламу и жалею об этом, но в принципе звук у SS даже очень достойный.

5. LED LCD benq 24" XL241T просто ВЕЩЬ, до этого был самсунг синсмастер 17" думал лучше нет, да ошибался.

Добавляют ли скилла?

Скорее делают игру комфортной, комфорт многое значит. При смене мышек, мой показатель хедшотов, так и не приблизился к 100% отметке, как того обещал производитель.
Но вот монитор позволяет видеть "черную кошку, в черной комнате с выключенным светом, у негра на руках, в черном балахоне" очень четко и ясно, а это преимущество.

чуть позже по возможности выложу фото девайсов.

мой мейт говорил так - "сделал сик погладь девайсик"

fazzyДата: Четверг, 08.08.2013, 13:27 | Сообщение # 7
CODLIFE
Награды: 169
1. SteelSeries Xai Laser
2. SteelSeries QcK+
3. TT Meka 
4. SteelSeries Siberia v2 + USB Cart 7.1 sound
5. Acer 1920-1080 не помню точно какой

Добавлено (08.08.2013, 13:27)
---------------------------------------------
ofc, куда удобнее играть, куда лучше слышно, мышка лежит в руке очень хорошо, к лаве сначала не привычно, потом просто в нее влюбился, монитор поначалу болели глаза, но потом привык (был квадрат до него)

Steam: qiwi27

maxim696Дата: Четверг, 08.08.2013, 13:45 | Сообщение # 8
WoT <3
Награды: 162
1. сенсейка
2. квик+ нави
3. а4 клава с тонкими клавишами,похожую по ощущениям для своих пальце найти не могу,ей 5й год.после того как рейзер подвел,вернулся к ней,и больше не хочу ее менять
4. сибирь в2
5. самсунг 22"

ну про ковер написал уже.Мышка после императора,х7 и прочей ерунды реально сделала мою гру приятнее.все потому что у нее форма именно та которая нужна моей руке. так что сенсей и только сенсей.ковер докупил к этой мыши,до этого вообще коврами не пользовался.
наушники без комментариев,все прекрасно знаю что это за уши:) Ну и моник.Сейчас 22 дюйма,даже не фулл хд.куплен был тогда когда фулл хд в 22 дюйма ставили только самсунгеры ито была только одна модель.поэтому такой вот у меня моник.в планах переход на 24 дюйма,но как то пока надобности нет

вообще не скажу что я лучше стал играть после покупки той же мышки,нет.просто стало намного удобнее.раньше после х7 могло болеть запястье немного,если долго дрочил скопы например :D на сенсее такой проблемы нет.+ на всех мышках до сенсея у меня потели руки (мышки шершавые были,сенсей-глянец) так что как то так.

steam - http://steamcommunity.com/id/maxim696/
skype - maxim-696

DREAM-Дата: Четверг, 08.08.2013, 14:22 | Сообщение # 9
Постоянный II
Награды: 206
1. Обыкновенная мышь, a4tech op-708x. Играл всегда без коврика. И все в ней нравиться, сенс настроишь под себя и бегай. В руке лежит хорошо. Когда поднимаешь ее - мышка не дергается. ( А то на многих x7 знаю, есть такое ). А что еще надо ? зачем покупать какие-то ss или razer, не понимаю, когда можно купить в разы дешевле и играть так же.

2. Никогда не пользовался.
3. Genius gk-04006. Никогда ее не менял, самая 1 и все еще не ломалась. Так же удобная, для меня. Ей лет 6 или 7.

4. Наушники - Dialog m-801hv. Шаги, шорохи, выстерлы - все слышно хорошо.

5. Монитор - Samsung SyncMaster 710n. Самый 1 и последний, как и клавиатура.

В итоге, зачем переплачивать за бренд ? Мышь в руке лежит идеально, в игре не жаловался. Монитор плох тем, когда солнце светит из окна, а так все хорошо. Клавиатура стандартная, никаких наворотов нет, и так же удобно играть. Единственное, дак это наушники, что не слышно шагов на большие расстояния. А так - не плохо. Некоторые купят те же ss, но им это не помогает, все равно руки кривоваты.

"Скилл`а" все эти брендовые девайсы не предают.
Прикрепления: 7327361.jpg(57.0 Kb) · 1624726.jpg(11.2 Kb) · 0566508.jpg(24.8 Kb) · 3596621.jpg(19.2 Kb)

Сообщение отредактировал DREAM- - Четверг, 08.08.2013, 14:24

sektor51Дата: Четверг, 08.08.2013, 14:47 | Сообщение # 10
Постоянный II
Награды: 64
1. Мышь
2. Коврик
3. Клавиатура
5. Монитор.

1) мышь http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8517467&hid=723088 , впринципе мышь удобна , более мне ненадо , на всякие dpi  не смотрю
2)steelseries qck . коврик как коврик , нечего удивительного по сравнению со старым ковром за 60 р я не увидел)
3) http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7790830&hid=723088 . шикарная вещь , удобные низкопрофильные клавиши , подсветка , запись макросов на лету , вообщем всем доволен . подарили на др , так бы сам некогда за такие деньги бы не взял )
4) http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8309667&hid=6368403 . выбирал между сиберией в2 и ими , но как бывший владелец сиберии (около полтора года назад они были ) решил на одни грабли не наступать . скажу одно - звук , позиционирование намного лучше чем в сиберии + система 7.1 (хоть и виртуальная ) + вибрация ( срабатывает на басах , эффект саббуфера если стоишь рядом ) , да и стоят на 500 р дешевле . взял только потому что всегда покупал наушники за 600 р ( кроме сибирки ) , и всегда была хрень какая то , то оголовье сломается , то наушник отказывался работать , а с этими пока проблем нету ,хотя денег определённо было жалко , но слава богу на тот момент проблем финансовых небыло
5) http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7950545&hid=91052 . 7 лет до него сидел на 17 дюймах , потом перешёл на 27 , вообщем скажу , что монитор отличный , мва матрица + большая диагональ = профит . играть и смотреть фильмы  одно удовольствие

P.S. скажу одно , по мне так девайсы нечего дельного не дают , только немного комфортнее играть , неболее того , скилла точно не придают , мб придают только уверености что ты типо "про игрок" ( смешно звучит , но всё же ). Из реально нужного выбрал бы монитор + наушники , так как глаза и уши всегда должны быть так сказать в комфорте , а всякие мышки и клавы за 6-8 к вообще не одобряю , тратить такие деньги за то чтобы у тебя было больше dpi - это бред . если бы не сломалась моя мышка и не подарили бы клаву на др , то так бы и сидел дальше на ачитек наборе х7

Сообщение отредактировал sektor51 - Четверг, 08.08.2013, 15:05

Mix_meДата: Четверг, 08.08.2013, 15:46 | Сообщение # 11
Постоянный III
Награды: 52
. DeathAdder
2. ROCCAT SOTA
3. Razer lycosa mirror
4. сиберия 
5.samsung

da pribavili

РеликтумДата: Четверг, 08.08.2013, 15:56 | Сообщение # 12
Новичок III

Добавлено (08.08.2013, 15:56)

Цитата (fazzy)
TT Meka
  Шумная?

fazzyДата: Четверг, 08.08.2013, 16:02 | Сообщение # 13
CODLIFE
Награды: 169
дааа :( ну все такие шумные

Добавлено (08.08.2013, 16:02)
ну она похожа на твою

Steam: qiwi27

liFeeДата: Четверг, 08.08.2013, 22:14 | Сообщение # 14
CODLIFE
Сразу скажу, что скила не прибавило, да и покупка всего не была нацелена на это.
Цены указаны те, за которые я покупал эти девайсы, а не те, за которые они продаются в данный момент.
1. ГовноМышь - X7 XL-750BH. Мышь норм. Ей уже примерно 3 года. Люблю за то, что есть такая кнопочка снизу (AntiVibrate), благодаря которой, если приподнять мышь от коврика хоть на миллиметр, то лазер отключается и курсор стоит на месте. Не люблю за то, что эта кнопочка постоянно западает на кв. Цена: ~700р.

2. ГовноКоврик - Rantopad H3. Коврику год. Уже стирал один раз) Покупался исключительно для удобства. Люблю за то, что большой. Не люблю за то, что быстро пачкается. Цена: 250р.

3. ГовноКлавиатура - GemBird хз какая модель. Купил совсем не давно из-за того что у старой клавы сломалась буква "Л", да и давно я себе хотел клаву с подсветкой, а в этой их аж 3 (зеленая, синяя, голубая). Цена: ~700р.

4. ГовноНаушники - Panasonic RP-HT0901. Сижу в них большую часть времени. Удобные и не устают уши вообще. Но звук в них мягко говоря не очень, ну я большего и не ждал за такую цену. Цена: ~200р.

5. Наушники - SteelSeries Siberia Neckband. Покупал очень давно. Одеваю их только на кв, ну или в какую нить знатную игрушку поиграть типа бф3. Про звук и качество думаю нечего рассказывать, это же стилсириес) Цена: 3200р.

6. Микрофон -  Genius (клипса). Микрофон охренительный. Если он у вас будет лежать к примеру в горе чипсов, то вас будет слышно еще лучше, наверно xD. Не первый раз доказываю себе, что, чем ниже цена у микрофона - тем он лучше. Цена: 90р.

7. ГовноМонитор - Samsung SuncMaster 732n. Покупался при покупке моего предыдущего компа, а это ~5 лет назад) Прожил как видите очень долго. Уже есть небольшая рябь на черном. Давно хочу его поменять, но нет денег. Да и пусть пока живет) Закон SimCity - зачем строить пожарную станцию, если в городе нет пожаров? xD. Цена: ~7000р.

Ну вот как-то так )

lowerzДата: Четверг, 08.08.2013, 23:31 | Сообщение # 15
CODLIFE
Награды: 253
1. 
2.
3.
4.
5. монитор LG SMART (21.5 )

Сообщение отредактировал HACKTOWIN - Четверг, 08.08.2013, 23:38

ЭстДата: Четверг, 08.08.2013, 23:54 | Сообщение # 16
Награды: 209
1. Мышь/Razer Lachesis 5600- да, удобнее прошлой.
2. Коврик/SteelSeries QcK Pro - чтобы не стирались подушечки у мыши; да.
3. Наушники / аудио система - да, в cod'e все слышу.

4. Клавиатура/Logitech - обычная.

5. Монитор. - широкий, и это круто.

Остальное:

И железо:

liFeeДата: Пятница, 09.08.2013, 00:29 | Сообщение # 17
CODLIFE
Silveria[, еда больше всего скила прибавляет )

ЭстДата: Пятница, 09.08.2013, 00:37 | Сообщение # 18
Награды: 209
liFee, так и есть xaxa

РеликтумДата: Пятница, 09.08.2013, 09:48 | Сообщение # 19
Новичок III
Цитата (liFee)
6. Микрофон -  Genius (клипса). Микрофон охренительный. Если он у вас будет лежать к примеру в горе чипсов, то вас будет слышно еще лучше, наверно xD. Не первый раз доказываю себе, что, чем ниже цена у микрофона - тем он лучше. Цена: 90р.
У меня таких было 2. И правда качество у него удивительное за такие то деньги. 
Цитата (DREAM-)
В итоге, зачем переплачивать за бренд ?
Тут можно провести аналогию с автомобилями. Представим, что есть "ВАЗ" и есть "БМВ", и ты такой, а зачем мне "БМВ", мой "ВАЗ" так же едет вперед и назад, поворачивает влево и право, зимой если холодно, то есть печка, летом можно окно открыть, а самое главное водить ты лучше не станешь, "БМВ", как бы скилла водилы не прибавляет. 
;)

Форум » Флудилка » Общаемся » Девайсы / Периферия / Железо (Правда, что они прибавляют скилла?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: