Добро пожаловать на CODLIFE!

Мы просим вас войти или зарегистрироваться у нас на сайте
   Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
  Последние ответы      Трансфер      Графика    
Есть кто живой?by_madz1e32
Call Of Duty Modern Warfare 2019liFee4
МВ2 ЖИВА, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬernicO3
Попытка возрождения MW2!!!ernicO3
Есть ли активность в Black Ops??? Можно ли ее поднять?by_madz1e4
Пацаны продалисьBigziT3
mr.Poker search teammr_Poker0
mr.Poker search teammr_Poker0
СИРЧ ПЛЕЕР ИН ЗЕ CODKennycano37387
tishaaTiSH4z-0
eSquad MG s.p.Эст5
+5 в команду!razin10
Sr Teamrazin3
Пример оформления темыrusha0
Лого для сайтаSurgeon0
® LemyR Art StudioSurgeon704
Заказ от АндреяANDROS0
qTiSH4z-1
Нужны авы, фастNickel1
nadoBloodymassacre0
Шапка фонStifleR1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Общаемся » Реквием - Стример - Кидала - Мнение (На ваш суд.)
Реквием - Стример - Кидала - Мнение
 ReQuiemДата: Пятница, 02.08.2013, 22:11 | Сообщение # 1
Проверенный III
Награды: 14
Здравствуйте уважаемые пользователи CodLife - не думаю, что большинство из вас меня знают, однако у меня для вас пара вопросов... раз уж я ушел фактически с кода. Если те, кто отписываться будут, ответят на ммои вопросы буду благодарен.

1)Я вот стримлю около 2-ух лет код, так может мне наконец уже честно кто-нибудь выскажет свое мнение обо мне? Спасибо.
2)Ваше отношение к моим стримам настолько же важно, вам самим они нравятся? 

3)Вы считаете меня кидалой, что я покинул КоД(Позже отпишу причину)
4)Че, как? Хоть не много разочарованы? Мож там кто-то поплакал, не? 
5)Ваше мнение: Я хоть чем-нибудь преобразил жизнь КоДа?

И да, вообще почему я начал стримить то... Не когда, когда я был в Арткомах(3 года назад)... Была трансляция матча Artcom vs ***** (Врать не буду, не помню), а стримил нас *****(опять же) и Mazadox - может он помнит. Воот и на том стриме был момент, когда я совершил божественное прилюбодояние, а за мной смотрели, ну и назвали читером. Так ни кто ни чего и не доказал, но от меня не отводили камеру(Спасибо). И потом как-то мелькнула мысль, а чем я хуже?(На тот момент 13 лет) Почему я не могу стримить, голос позволяет вроде как(Тогда Чорт(Кл Артком) верил, что мне 17-18) Ну и потом, игра Silens vs BARS, вместе с Кабздецом, 36 зрителей, жуткие лаги, горящие жопы... и понеслось..

NOT BAD.
http://steamcommunity.com/profiles/76561198033143932/

ЭстДата: Пятница, 02.08.2013, 23:07 | Сообщение # 2
Награды: 209
Смотрел твой стрим пару-тройку раз - мне понравилось, действительно хорошо, не замечал, что молчишь, все время что-то говоришь, да и по делу собственно. В общем респект.
Кидалой? Нет, почему. Каждый решает сам что ему делать, и что он хочет делать.

Сообщение отредактировал Silveria - Пятница, 02.08.2013, 23:08

ReQuiemДата: Суббота, 03.08.2013, 08:19 | Сообщение # 3
Проверенный III
Цитата (Silveria)
Смотрел твой стрим пару-тройку раз - мне понравилось, действительно хорошо, не замечал, что молчишь, все время что-то говоришь, да и по делу собственно. В общем респект. Кидалой? Нет, почему. Каждый решает сам что ему делать, и что он хочет делать.

NOT BAD.

sVnlДата: Суббота, 03.08.2013, 10:02 | Сообщение # 4
Постоянный I
Награды: 2
Давай на чистоту:
1)Скажу так,90% пользователям кодлайфа и геймерам кода на тебя пофиг,банально,им нет дела до твоих стримов.
2)Ты начал стримить в любом случае поздно,в мв2 уже было очень мало людей и кланов.Я помню 3 оттока игроков,собственно,после выхода новой части,да,через какое то время они возвращались,но каждый раз все в меньшем колличестве.
3)1 пункт.
4)я думаю процентов 90 не заметили,что ты не играешь, т.к 1 пункт
5)преобразить мертвую игру,ну-ну.Единственное,что может ее преобразить или хотя бы украсить,это качественный турнир или лига,на которую опять же не соберется 16-32 тимы.И я говорил не про обоссаную лигу кодлайфа на 8 тим каждый месяц.

THE_MIZДата: Суббота, 03.08.2013, 10:48 | Сообщение # 5
Проверенный II
Награды: 26
Как я тебе уже говорил, ты был самый лучший стример кода, тебя многие знали(знают) и будут помнить. Никто с тобой никогда не сравниться, а нынешние стримеры кода, не побоюсь этого выражения ''куски говна'' по сравнению с тобой. Любим тебя, наш любимый Реки :3

ReQuiemДата: Суббота, 03.08.2013, 11:47 | Сообщение # 6
Проверенный III
Цитата (sVnl)
Давай на чистоту: 1)Скажу так,90% пользователям кодлайфа и геймерам кода на тебя пофиг,банально,им нет дела до твоих стримов.
2)Ты начал стримить в любом случае поздно,в мв2 уже было очень мало людей и кланов.Я помню 3 оттока игроков,собственно,после выхода новой части,да,через какое то время они возвращались,но каждый раз все в меньшем колличестве.
3)1 пункт.
4)я думаю процентов 90 не заметили,что ты не играешь, т.к 1 пункт
5)преобразить мертвую игру,ну-ну.Единственное,что может ее преобразить или хотя бы украсить,это качественный турнир или лига,на которую опять же не соберется 16-32 тимы.И я говорил не про обоссаную лигу кодлайфа на 8 тим каждый месяц.
Зато честно. Но! Я говорил о нашем комьюнити, а не о других игроках, Севенел.

NOT BAD.

sVnlДата: Суббота, 03.08.2013, 12:40 | Сообщение # 7
Постоянный I
Награды: 2
В своих словах я не вижу что-то обидного для тебя,по сравнению со всеми ты естественно лучший стример,но выше сказанное,скорее менталитет.

ReQuiemДата: Суббота, 03.08.2013, 14:04 | Сообщение # 8
Проверенный III
Цитата (sVnl)
В своих словах я не вижу что-то обидного для тебя,по сравнению со всеми ты естественно лучший стример,но выше сказанное,скорее менталитет.
Я и не воспринимал твои слова как что-то обидное, но мне интересно исключительно твое мнение.

NOT BAD.

TiGERzzДата: Суббота, 03.08.2013, 14:15 | Сообщение # 9
Проверенный III
Награды: 61
Цитата (THE_MIZ)
Как я тебе уже говорил, ты был самый лучший стример кода, тебя многие знали(знают) и будут помнить. Никто с тобой никогда не сравниться, а нынешние стримеры кода, не побоюсь этого выражения ''куски говна'' по сравнению с тобой. Любим тебя, наш любимый Реки :3
Думал долго что ответить. Потом увидел пост миза как раз о том о чём я думал =)

maxim696Дата: Суббота, 03.08.2013, 14:15 | Сообщение # 10
WoT <3
Награды: 162
я вобщем не игрок ни мв2 ни мв3,когда увидел твои стримы сначала подумал блеа,че за гей с антошей :D А потом реально стало нравится.сам же помнишь на скольких стримах я сидел.музончик збс всегда,никогда не молчишь,хоть иногда и несешь херь)) Но вобщем все круто. смотрю кс го твои сримы,нравятся

а насчет кинул код?та всем пох:) ну как то так.

steam - http://steamcommunity.com/id/maxim696/
skype - maxim-696

ReQuiemДата: Суббота, 03.08.2013, 14:40 | Сообщение # 11
Проверенный III
Цитата (TiGERzz)
Думал долго что ответить. Потом увидел пост миза как раз о том о чём я думал =)
Приятно :3
Цитата (maxim696)
я вобщем не игрок ни мв2 ни мв3,когда увидел твои стримы сначала подумал блеа,че за гей с антошей А потом реально стало нравится.сам же помнишь на скольких стримах я сидел.музончик збс всегда,никогда не молчишь,хоть иногда и несешь херь)) Но вобщем все круто. смотрю кс го твои сримы,нравятся а насчет кинул код?та всем пох:) ну как то так.
Ну тебя в БО я бы не смог заменить :3 Кстати, потом опишу 1-ну темку по поводу кс:го. Но об этом позже)

NOT BAD.

Форум » Флудилка » Общаемся » Реквием - Стример - Кидала - Мнение (На ваш суд.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: